Kontaktieren Sie uns

Verkauf

Head of Sales

Westeuropa und Australien

Lukas Tobis

+48 537 450 050

l.tobis@fibargroup.com

skype: fibaro_tobis

viber: fibaro_tobis

Head of Sales

USA und Kanada

Anna Harris

office: (773) 312 3838

mobile: +48 722 030 174

a.harris@fibargroup.com

Head of Sales

Mittel- und Südamerika

Margarita Leal Klinska

+48 722 080 112

m.leal@fibargroup.com

skype: margarita.leal

Head of Sales

Mittel- und Osteuropa & Asien

Hanna Stachowiak

+48 537 450 150

h.stachowiak@fibargroup.com

Head of Sales

Mitteleuropa

Filip Orsztynowicz

+48 794 099 500

f.orsztynowicz@fibargroup.com

skype: filip_orsztynowicz

Head of Sales

Mittlerer Osten und Afrika

Dominik Malgowski

+48 784 056 738

d.malgowski@fibargroup.com

skype: dominik_malgowski

Pressestelle und Marketinganfragen

FIBARO Pressestelle

Ihre Ansprechpartner für alle Medienfragen ist unsere PR-Agentur:

fibaro@sprengel-pr.com
Tel.: +49 (0)26 61-91 26 0-0
Fax: +49 (0)26 61-91 26 0-29

Ansprechpartner für alle weiteren Marketingfragen ist:

Aleksander Bednarczyk

a.bednarczyk@fibaro-ip.com
Tel.: +48 722 730 006

Kontakt

Fibar Group S.A.

Fibar Group S.A.

FIBARO System Manufacturer
HQ: ul. Lotnicza 1, 60-421 Poznań, POLAND
OFFICE: ul. Czarnkowska 14, 60-415 Poznań, POLAND
EMAIL: recepcja@fibargroup.com
PHONE: 00 48 734 462 908
10:00-18:00 CET

TAX: 7811858097
KRS (reg.no): 0000553265, Regional Court of Poznan Nowe Miasto and Wilda in Poznan, VIII Commercial Division of the National Court Register
KZ: 1 182 100,00 PLN
REGON: 301595664